2-комн. квартира 68.8 м² в ЖК West Garden — 47 890 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК West Garden в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена47 890 000 ₽
Площадь68,8 м²
Этаж13
РайонЗАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

47 890 000 ₽

696 076 ₽ / м2

68,8 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «West Garden»

ЗАО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 68,8 м² расположена в ЖК West Garden в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 47 890 000 ₽. Район: ЗАО.