1-комн. квартира 44.5 м² в ЖК West Garden — 31 820 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК West Garden в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 820 000 ₽
Площадь44,5 м²
Этаж10
РайонЗАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 820 000 ₽

715 056 ₽ / м2

44,5 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «West Garden»

ЗАО

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,5 м² расположена в ЖК West Garden в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 31 820 000 ₽. Район: ЗАО.