5-комн. квартира 214 м² в ЖК WestTower — 107 856 000 ₽

5-комнатная квартира в ЖК WestTower в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена107 856 000 ₽
Площадь214 м²
Этаж21
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

107 856 000 ₽

504 000 ₽ / м2

214 м2

площадь

21

этаж

5

комнаты

ЖК «WestTower»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 214 м² расположена в ЖК WestTower в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 107 856 000 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.