3-комн. квартира 122.1 м² в ЖК WestTower — 61 538 400 ₽

3-комнатная квартира в ЖК WestTower в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена61 538 400 ₽
Площадь122,1 м²
Этаж21
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

61 538 400 ₽

504 000 ₽ / м2

122,1 м2

площадь

21

этаж

3

комнаты

ЖК «WestTower»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 122,1 м² расположена в ЖК WestTower в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 61 538 400 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.