Студия-комн. квартира 34.7 м² в ЖК WestTower — 14 515 010 ₽

студия в ЖК WestTower в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 515 010 ₽
Площадь34,7 м²
Этаж19
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 515 010 ₽

418 300 ₽ / м2

34,7 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

ЖК «WestTower»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

студия площадью 34,7 м² расположена в ЖК WestTower в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 14 515 010 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.