2-комн. квартира 47.9 м² в ЖК WestTower — 19 212 690 ₽

2-комнатная квартира в ЖК WestTower в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 212 690 ₽
Площадь47,9 м²
Этаж16
РайонЗАО
Метро / ориентирАминьевская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 212 690 ₽

401 100 ₽ / м2

47,9 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «WestTower»

ЗАО

Аминьевская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47,9 м² расположена в ЖК WestTower в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 19 212 690 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Аминьевская.