4-комн. квартира 99.48 м² в ЖК ЖК WOW — 57 590 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК ЖК WOW в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена57 590 000 ₽
Площадь99,48 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачиII кв. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

57 590 000 ₽

578 910 ₽ / м2

99,48 м2

площадь

13

этаж

4

комнаты

ЖК «ЖК WOW»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 99,48 м² расположена в ЖК ЖК WOW в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 57 590 000 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.