3-комн. квартира 75.58 м² в ЖК ЖК WOW — 48 590 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК WOW в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена48 590 000 ₽
Площадь75,58 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачиIII кв. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

48 590 000 ₽

642 895 ₽ / м2

75,58 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

ЖК «ЖК WOW»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,58 м² расположена в ЖК ЖК WOW в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 48 590 000 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.