2-комн. квартира 65.12 м² в ЖК Янинский лес — 7 866 951 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Янинский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 866 951 ₽
Площадь65,12 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 866 951 ₽

120 807 ₽ / м2

65,12 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Янинский лес»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,12 м² расположена в ЖК Янинский лес в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 7 866 951 ₽.