2-комн. квартира 53.16 м² в ЖК Янинский лес — 6 911 544 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Янинский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 911 544 ₽
Площадь53,16 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 911 544 ₽

130 014 ₽ / м2

53,16 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Янинский лес»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,16 м² расположена в ЖК Янинский лес в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 6 911 544 ₽.