2-комн. квартира 50.55 м² в ЖК Янинский лес — 6 388 862 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Янинский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 388 862 ₽
Площадь50,55 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 388 862 ₽

126 387 ₽ / м2

50,55 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Янинский лес»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,55 м² расположена в ЖК Янинский лес в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 6 388 862 ₽.