2-комн. квартира 60.1 м² в ЖК Янинский лес — 7 193 429 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Янинский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 193 429 ₽
Площадь60,1 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 193 429 ₽

119 691 ₽ / м2

60,1 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Янинский лес»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,1 м² расположена в ЖК Янинский лес в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 7 193 429 ₽.