1-комн. квартира 32.42 м² в ЖК Янинский лес — 4 477 364 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Янинский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 477 364 ₽
Площадь32,42 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 477 364 ₽

138 105 ₽ / м2

32,42 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Янинский лес»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,42 м² расположена в ЖК Янинский лес в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 4 477 364 ₽.