1-комн. квартира 34.53 м² в ЖК Янинский лес — 4 656 370 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Янинский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 656 370 ₽
Площадь34,53 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 656 370 ₽

134 850 ₽ / м2

34,53 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Янинский лес»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,53 м² расположена в ЖК Янинский лес в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 4 656 370 ₽.