Студия-комн. квартира 23.78 м² в ЖК Ютаново — 8 248 045 ₽

студия в ЖК Ютаново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 248 045 ₽
Площадь23,78 м²
Этаж17
РайонЧертаново Южное
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-04-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 248 045 ₽

346 848 ₽ / м2

23,78 м2

площадь

17

Отзывы

студия площадью 23,78 м² расположена в ЖК Ютаново в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 8 248 045 ₽. Район: Чертаново Южное.