1-комн. квартира 36.22 м² в ЖК Ютаново — 11 377 136 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Ютаново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 377 136 ₽
Площадь36,22 м²
Этаж13
РайонЧертаново Южное
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-04-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 377 136 ₽

314 112 ₽ / м2

36,22 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ютаново»

Район Чертаново Южное

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,22 м² расположена в ЖК Ютаново в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 11 377 136 ₽. Район: Чертаново Южное.