2-комн. квартира 65.59 м² в ЖК Ютаново — 17 788 007 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ютаново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 788 007 ₽
Площадь65,59 м²
Этаж14
РайонЧертаново Южное
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-04-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 788 007 ₽

271 200 ₽ / м2

65,59 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ютаново»

Район Чертаново Южное

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,59 м² расположена в ЖК Ютаново в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 17 788 007 ₽. Район: Чертаново Южное.