Студия-комн. квартира 20.1 м² в ЖК Ютаново — 8 058 009 ₽

студия в ЖК Ютаново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 058 009 ₽
Площадь20,1 м²
Этаж14
РайонЧертаново Южное
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-04-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 058 009 ₽

400 896 ₽ / м2

20,1 м2

площадь

14

Отзывы

студия площадью 20,1 м² расположена в ЖК Ютаново в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 8 058 009 ₽. Район: Чертаново Южное.