2-комн. квартира 46.17 м² в ЖК Ютаново — 14 170 126 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ютаново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 170 126 ₽
Площадь46,17 м²
Этаж27
РайонЧертаново Южное
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-04-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 170 126 ₽

306 912 ₽ / м2

46,17 м2

площадь

27

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ютаново»

Район Чертаново Южное

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 46,17 м² расположена в ЖК Ютаново в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 14 170 126 ₽. Район: Чертаново Южное.