Студия-комн. квартира 19.98 м² в ЖК Ютаново — 8 132 659 ₽

студия в ЖК Ютаново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 132 659 ₽
Площадь19,98 м²
Этаж16
РайонЧертаново Южное
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-04-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 132 659 ₽

407 040 ₽ / м2

19,98 м2

площадь

16

Отзывы

студия площадью 19,98 м² расположена в ЖК Ютаново в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 8 132 659 ₽. Район: Чертаново Южное.