Студия-комн. квартира 20.02 м² в ЖК Ютаново — 8 095 127 ₽

студия в ЖК Ютаново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 095 127 ₽
Площадь20,02 м²
Этаж30
РайонЧертаново Южное
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-04-18

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 095 127 ₽

404 352 ₽ / м2

20,02 м2

площадь

30

Отзывы

студия площадью 20,02 м² расположена в ЖК Ютаново в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 8 095 127 ₽. Район: Чертаново Южное.