3-комн. квартира 72.31 м² в ЖК Южное Пушкино — 10 122 534 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Южное Пушкино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 122 534 ₽
Площадь72,31 м²
Этаж9
РайонПушкино
Метро / ориентирРостокино
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 122 534 ₽

139 988 ₽ / м2

72,31 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «Южное Пушкино»

Пушкино

Ростокино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 72,31 м² расположена в ЖК Южное Пушкино в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 10 122 534 ₽. Район: Пушкино. Ближайший ориентир: Ростокино.