4-комн. квартира 83.17 м² в ЖК Южное Пушкино — 10 562 944 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Южное Пушкино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 562 944 ₽
Площадь83,17 м²
Этаж15
РайонПушкино
Метро / ориентирРостокино
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 562 944 ₽

127 004 ₽ / м2

83,17 м2

площадь

15

этаж

4

комнаты

ЖК «Южное Пушкино»

Пушкино

Ростокино

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 83,17 м² расположена в ЖК Южное Пушкино в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 10 562 944 ₽. Район: Пушкино. Ближайший ориентир: Ростокино.