Студия-комн. квартира 30.4 м² в ЖК Южные сады — 12 548 512 ₽

студия в ЖК Южные сады в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 548 512 ₽
Площадь30,4 м²
Этаж28
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 548 512 ₽

412 780 ₽ / м2

30,4 м2

площадь

28

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Южные сады»

Район Южное Бутово

Отзывы

студия площадью 30,4 м² расположена в ЖК Южные сады в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 12 548 512 ₽. Район: Южное Бутово.