Студия-комн. квартира 83.2 м² в ЖК Южные сады — 21 730 176 ₽

студия в ЖК Южные сады в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 730 176 ₽
Площадь83,2 м²
Этаж13
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 730 176 ₽

261 180 ₽ / м2

83,2 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Южные сады»

Район Южное Бутово

Отзывы

студия площадью 83,2 м² расположена в ЖК Южные сады в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 21 730 176 ₽. Район: Южное Бутово.