Студия-комн. квартира 45.4 м² в ЖК Южные сады — 15 807 826 ₽

студия в ЖК Южные сады в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 807 826 ₽
Площадь45,4 м²
Этаж30
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 807 826 ₽

348 190 ₽ / м2

45,4 м2

площадь

30

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Южные сады»

Район Южное Бутово

Отзывы

студия площадью 45,4 м² расположена в ЖК Южные сады в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 15 807 826 ₽. Район: Южное Бутово.