Студия-комн. квартира 92 м² в ЖК Южные сады — 23 836 280 ₽

студия в ЖК Южные сады в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 836 280 ₽
Площадь92 м²
Этаж11
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 836 280 ₽

259 090 ₽ / м2

92 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Южные сады»

Район Южное Бутово

Отзывы

студия площадью 92 м² расположена в ЖК Южные сады в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 23 836 280 ₽. Район: Южное Бутово.