Студия-комн. квартира 83.7 м² в ЖК Южные сады — 20 306 457 ₽

студия в ЖК Южные сады в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 306 457 ₽
Площадь83,7 м²
Этаж2
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 306 457 ₽

242 610 ₽ / м2

83,7 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Южные сады»

Район Южное Бутово

Отзывы

студия площадью 83,7 м² расположена в ЖК Южные сады в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 20 306 457 ₽. Район: Южное Бутово.