Студия-комн. квартира 70.3 м² в ЖК Южные сады — 20 746 233 ₽

студия в ЖК Южные сады в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 746 233 ₽
Площадь70,3 м²
Этаж22
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 746 233 ₽

295 110 ₽ / м2

70,3 м2

площадь

22

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Южные сады»

Район Южное Бутово

Отзывы

студия площадью 70,3 м² расположена в ЖК Южные сады в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 20 746 233 ₽. Район: Южное Бутово.