Студия-комн. квартира 42.3 м² в ЖК Южные сады — 15 324 021 ₽

студия в ЖК Южные сады в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 324 021 ₽
Площадь42,3 м²
Этаж13
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 324 021 ₽

362 270 ₽ / м2

42,3 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Южные сады»

Район Южное Бутово

Отзывы

студия площадью 42,3 м² расположена в ЖК Южные сады в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 15 324 021 ₽. Район: Южное Бутово.