Студия-комн. квартира 61.2 м² в ЖК Южные сады — 19 115 820 ₽

студия в ЖК Южные сады в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 115 820 ₽
Площадь61,2 м²
Этаж26
РайонЮжное Бутово
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 115 820 ₽

312 350 ₽ / м2

61,2 м2

площадь

26

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Южные сады»

Район Южное Бутово

Отзывы

студия площадью 61,2 м² расположена в ЖК Южные сады в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 19 115 820 ₽. Район: Южное Бутово.