1-комн. квартира 45.6 м² в ЖК Заречье Парк — 15 254 522 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Заречье Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 254 522 ₽
Площадь45,6 м²
Этаж4
РайонЗАО
Метро / ориентирОзерная
Срок сдачи30 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 254 522 ₽

334 529 ₽ / м2

45,6 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Заречье Парк»

ЗАО

Озерная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,6 м² расположена в ЖК Заречье Парк в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 15 254 522 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озерная.