3-комн. квартира 74.9 м² в ЖК Заречье Парк — 25 412 821 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Заречье Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 412 821 ₽
Площадь74,9 м²
Этаж6
РайонЗАО
Метро / ориентирОзерная
Срок сдачи30 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 412 821 ₽

339 290 ₽ / м2

74,9 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «Заречье Парк»

ЗАО

Озерная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74,9 м² расположена в ЖК Заречье Парк в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 25 412 821 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озерная.