Студия-комн. квартира 25.2 м² в ЖК Заречье Парк — 10 820 252 ₽

студия в ЖК Заречье Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 820 252 ₽
Площадь25,2 м²
Этаж2
РайонЗАО
Метро / ориентирОзерная
Срок сдачи30 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 820 252 ₽

429 375 ₽ / м2

25,2 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Заречье Парк»

ЗАО

Озерная

Отзывы

студия площадью 25,2 м² расположена в ЖК Заречье Парк в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 10 820 252 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озерная.