3-комн. квартира 86.7 м² в ЖК Заречье Парк — 27 659 207 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Заречье Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 659 207 ₽
Площадь86,7 м²
Этаж4
РайонЗАО
Метро / ориентирОзерная
Срок сдачи30 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 659 207 ₽

319 022 ₽ / м2

86,7 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «Заречье Парк»

ЗАО

Озерная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 86,7 м² расположена в ЖК Заречье Парк в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 27 659 207 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озерная.