1-комн. квартира 31.95 м² в ЖК Заречный парк — 5 144 652 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Заречный парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 144 652 ₽
Площадь31,95 м²
Этаж17
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-13

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 144 652 ₽

161 022 ₽ / м2

31,95 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Заречный парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 31,95 м² расположена в ЖК Заречный парк в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 5 144 652 ₽.