2-комн. квартира 52.2 м² в ЖК Заречный парк — 6 643 807 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Заречный парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 643 807 ₽
Площадь52,2 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-12

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 643 807 ₽

127 276 ₽ / м2

52,2 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Заречный парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,2 м² расположена в ЖК Заречный парк в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 6 643 807 ₽.