1-комн. квартира 32.65 м² в ЖК Заречный парк — 5 432 307 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Заречный парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 432 307 ₽
Площадь32,65 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-13

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 432 307 ₽

166 380 ₽ / м2

32,65 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Заречный парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,65 м² расположена в ЖК Заречный парк в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 5 432 307 ₽.