Студия-комн. квартира 25.25 м² в ЖК Заречный парк — 4 044 444 ₽

студия в ЖК Заречный парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 044 444 ₽
Площадь25,25 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-13

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 044 444 ₽

160 176 ₽ / м2

25,25 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Заречный парк»

Отзывы

студия площадью 25,25 м² расположена в ЖК Заречный парк в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 4 044 444 ₽.