1-комн. квартира 32.64 м² в ЖК Заречный парк — 5 280 303 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Заречный парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 280 303 ₽
Площадь32,64 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-13

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 280 303 ₽

161 774 ₽ / м2

32,64 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Заречный парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,64 м² расположена в ЖК Заречный парк в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 5 280 303 ₽.