Студия-комн. квартира 24.9 м² в ЖК Заречный парк — 4 409 690 ₽

студия в ЖК Заречный парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 409 690 ₽
Площадь24,9 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-03-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 409 690 ₽

177 096 ₽ / м2

24,9 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Заречный парк»

Отзывы

студия площадью 24,9 м² расположена в ЖК Заречный парк в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 4 409 690 ₽.