9-комн. квартира 80.1 м² в ЖК Заречный — 16 692 840 ₽

9-комнатная квартира в ЖК Заречный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 692 840 ₽
Площадь80,1 м²
Этаж4
РайонНАО
Метро / ориентирДесна
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 692 840 ₽

208 400 ₽ / м2

80,1 м2

площадь

4

этаж

9

комнаты

ЖК «Заречный»

НАО

Десна

Отзывы

9-комнатная квартира площадью 80,1 м² расположена в ЖК Заречный в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 16 692 840 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Десна.