1-комн. квартира 52.9 м² в ЖК Заречный — 12 195 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Заречный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 195 000 ₽
Площадь52,9 м²
Этаж8
РайонНАО
Метро / ориентирДесна
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 195 000 ₽

230 529 ₽ / м2

52,9 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Заречный»

НАО

Десна

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 52,9 м² расположена в ЖК Заречный в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 12 195 000 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Десна.