3-комн. квартира 42.1 м² в ЖК Заречный — 11 103 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Заречный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 103 000 ₽
Площадь42,1 м²
Этаж3
РайонНАО
Метро / ориентирДесна
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 103 000 ₽

263 729 ₽ / м2

42,1 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Заречный»

НАО

Десна

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 42,1 м² расположена в ЖК Заречный в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 11 103 000 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Десна.