3-комн. квартира 62.4 м² в ЖК Заречный — 14 135 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Заречный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 135 000 ₽
Площадь62,4 м²
Этаж9
РайонНАО
Метро / ориентирДесна
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 135 000 ₽

226 522 ₽ / м2

62,4 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «Заречный»

НАО

Десна

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 62,4 м² расположена в ЖК Заречный в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 14 135 000 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Десна.