12-комн. квартира 41.2 м² в ЖК Заречный — 10 147 560 ₽

12-комнатная квартира в ЖК Заречный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 147 560 ₽
Площадь41,2 м²
Этаж6
РайонНАО
Метро / ориентирДесна
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 147 560 ₽

246 300 ₽ / м2

41,2 м2

площадь

6

этаж

12

комнаты

ЖК «Заречный»

НАО

Десна

Отзывы

12-комнатная квартира площадью 41,2 м² расположена в ЖК Заречный в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 10 147 560 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Десна.