1-комн. квартира 39.6 м² в ЖК Заречный — 9 624 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Заречный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 624 000 ₽
Площадь39,6 м²
Этаж13
РайонНАО
Метро / ориентирДесна
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 624 000 ₽

243 030 ₽ / м2

39,6 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Заречный»

НАО

Десна

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,6 м² расположена в ЖК Заречный в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 9 624 000 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Десна.