4-комн. квартира 43.9 м² в ЖК Заречный — 9 712 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Заречный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 712 000 ₽
Площадь43,9 м²
Этаж6
РайонНАО
Метро / ориентирДесна
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 712 000 ₽

221 230 ₽ / м2

43,9 м2

площадь

6

этаж

4

комнаты

ЖК «Заречный»

НАО

Десна

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 43,9 м² расположена в ЖК Заречный в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 9 712 000 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Десна.