2-комн. квартира 68 м² в ЖК Жилой квартал Shagal — 31 859 757 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 859 757 ₽
Площадь68 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 859 757 ₽

468 526 ₽ / м2

68 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Жилой квартал Shagal»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 68 м² расположена в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 31 859 757 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.