2-комн. квартира 55.9 м² в ЖК Жилой квартал Shagal — 27 932 455 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 932 455 ₽
Площадь55,9 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 932 455 ₽

499 686 ₽ / м2

55,9 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Жилой квартал Shagal»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,9 м² расположена в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 27 932 455 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.